Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

636

Pendola da tavolo in metallo dorato, XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00
Lotto No.

cm 6x7,5
Orologi d’arredo
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 330,00 - 385,00
GBP 257,00 - 300,00
invenduto
invenduto:300 €