Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

645

Pendola da tavolo marmo nero e metallo dorato, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

cm 31x13x40
Orologi d’arredo
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 128,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €