Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

637

Pendola in legno laccato a cineserie, Inghilterra, XX secolo, Ventrella Roma.

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 333,00 - 444,00
GBP 257,00 - 342,00
Lotto No.

Nel lotto altra pendola simile in metallo, cm 14x10x25 e cm 10x7x18.
Orologi d’arredo
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 333,00 - 444,00
GBP 257,00 - 342,00
invenduto
invenduto:300 €