Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Piantana in legno intagliato e argentato, XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

altezza cm 190
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €