Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Piantana in legno intagliato e argentato, XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 278,00
GBP 170,00 - 213,00
Lotto No.

altezza cm 190
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 278,00
GBP 170,00 - 213,00
EUR 200,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:200 €