Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

77

Piantana in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 334,00 - 390,00
GBP 270,00 - 315,00
Lotto No.

poggiante su piedi ferini, altezza cm 110
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 334,00 - 390,00
GBP 270,00 - 315,00
invenduto
invenduto:300 €