Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

67

Piccolo armadio a due ante intermente lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.656,00 - 1.987,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
Lotto No.

applicazioni di bronzi dorati e cesellati sui montanti e sulla fascia superiore, cm 84x46x130
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.656,00 - 1.987,00
GBP 1.286,00 - 1.543,00
invenduto
invenduto:1500 €