Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Piccolo lampadario in metallo dorato con gocce in cristallo, XX secolo

Stima: EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 110,00
GBP 43,00 - 86,00
Lotto No.

cm 30x90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 50,00 - 100,00

USD 55,00 - 110,00
GBP 43,00 - 86,00
invenduto
invenduto:50 €