Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

376

Pittore del XIX-XX secolo

Viandanti a cavallo

Stima: EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 88,00
GBP 43,00 - 69,00
Lotto No.
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo

Pittore del XIX-XX secolo
olio su tavoletta, cm 25x35
Stima

EUR 50,00 - 80,00

USD 55,00 - 88,00
GBP 43,00 - 69,00
invenduto
invenduto:50 €