Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

485

Pittore del XIX-XX secolo

Coppia di Nature morte con fiori e frutta

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 553,00 - 774,00
GBP 427,00 - 597,00
Lotto No.
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo

Pittore del XIX-XX secolo
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 50x61
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 553,00 - 774,00
GBP 427,00 - 597,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €