Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

371

Pittore del XIX-XX secolo

Scena di naufragio

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 215,00
Lotto No.
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo
Pittore del XIX-XX secolo

Pittore del XIX-XX secolo
olio su tela, cm 40x80
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 215,00
invenduto
invenduto:200 €