Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

138

Porta a due ante in legno dipinto con cornice sagomata, XVIII secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 343,00 - 429,00
Lotto No.

cm 165x265 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 343,00 - 429,00
EUR 420,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:420 €