Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

278

Porta laccata a due ante, Napoli seconda metà XVIII secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.321,00 - 1.651,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
Lotto No.

cm 193x92, altezza con braghettone cm 210
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.321,00 - 1.651,00
GBP 1.029,00 - 1.286,00
invenduto
invenduto:1200 €