Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

106

Psiche Impero da terra in legno lastronato e filettato, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 332,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

colonne ebanizzate sui montanti con capitelli dorati, cm 110x55x206
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 222,00 - 332,00
GBP 171,00 - 257,00
EUR 460,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:460 €