Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Quattro poltrone Luigi XVI in noce intagliato, Genova, XVIII secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.331,00 - 1.664,00
GBP 1.027,00 - 1.283,00
Lotto No.

schienali in cannetè, gambe troncoconiche scanalate, cm 65x47x30 (differenze)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.331,00 - 1.664,00
GBP 1.027,00 - 1.283,00
invenduto
invenduto:1200 €