Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

212

Quattro sedie in legno patinato e paglia di Vienna in stile Luigi XVI, XIX secolo

Stima: EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00
Lotto No.

cm 43x43x90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 300,00

USD 221,00 - 331,00
GBP 171,00 - 257,00
invenduto
invenduto:200 €