Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

286

Ribalta in legno a tre cassetti, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 665,00
GBP 428,00 - 513,00
Lotto No.

cm 115x52x107 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 555,00 - 665,00
GBP 428,00 - 513,00
invenduto
invenduto:500 €