Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Ribalta in legno di noce intarsiato e filettato, XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 553,00 - 663,00
GBP 430,00 - 516,00
Lotto No.

tre cassetti sotto la calatoia, piede a ciabatta, cm 114x50x105 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 553,00 - 663,00
GBP 430,00 - 516,00
invenduto
invenduto:500 €