Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

125

Ribaltina in stile in legno lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 338,00 - 422,00
Lotto No.

gambe arcuate, scarabattolo con cassettini e vani porta documenti, cm 76x49x90
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 444,00 - 555,00
GBP 338,00 - 422,00
invenduto
invenduto:400 €