Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

63

Ribaltina lastronata e filettata, XVIII secolo

Stima: EUR 2.800,00 - 3.200,00

USD 3.082,00 - 3.522,00
GBP 2.401,00 - 2.744,00
Lotto No.

fronte a due cassetti, calatoia con vano a giorno centrato da decoro intarsiato di vaso bacellato, cm 85x48x107
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 2.800,00 - 3.200,00

USD 3.082,00 - 3.522,00
GBP 2.401,00 - 2.744,00
invenduto
invenduto:2800 €