Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

417

Riccardo Lombardo (1893-1957)

Burrasca (Marina a Quarto, Località Frati)

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.
Riccardo Lombardo (1893-1957)
Riccardo Lombardo (1893-1957)
Riccardo Lombardo (1893-1957)
Riccardo Lombardo (1893-1957)

Riccardo Lombardo (1893-1957)
olio su tavola, cm 49,5x58, firmato in basso a destra, 1953
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 331,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
invenduto
invenduto:300 €