Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

495

Roberto Comelli (1951)

Passeggiata a Portofino

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.
Roberto Comelli (1951)
Roberto Comelli (1951)
Roberto Comelli (1951)
Roberto Comelli (1951)
Roberto Comelli (1951)
Roberto Comelli (1951)

Roberto Comelli (1951)
olio su tela, cm 50x60, firmato in basso
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 277,00
GBP 171,00 - 214,00
invenduto
invenduto:200 €