Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

108

Scrittoio fratino in noce a due cassetti, XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 886,00
GBP 513,00 - 685,00
Lotto No.

montanti a lira riuniti da traverse, cm 113x59,5x76 (difetti)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 665,00 - 886,00
GBP 513,00 - 685,00
EUR 750,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:750 €