Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

189

Scrivania diplomatica a tre cassetti lastronata e filettata, XIX-XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 439,00 - 549,00
GBP 359,00 - 449,00
Lotto No.

cm 150x97,5x75
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 439,00 - 549,00
GBP 359,00 - 449,00
invenduto
invenduto:400 €