Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

287

Scrivania in legno impiallacciato a cinque cassetti, XIX secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.104,00 - 1.325,00
GBP 857,00 - 1.029,00
Lotto No.

cinque cassetti, scrittoio estraibile, cm 125x58x82
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.104,00 - 1.325,00
GBP 857,00 - 1.029,00
invenduto
invenduto:1000 €