Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

577

Scudo ovale in terracotta firmato e datato

Stima: EUR 550,00 - 650,00

USD 605,00 - 715,00
GBP 472,00 - 557,00
Lotto No.

cm 73x48
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 550,00 - 650,00

USD 605,00 - 715,00
GBP 472,00 - 557,00
EUR 550,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:550 €