Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

677

Scultura in bronzo raffigurante arciere, inizi XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 215,00
Lotto No.

cm 49 altezza totale (mancanze)
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 220,00 - 275,00
GBP 172,00 - 215,00
invenduto
invenduto:200 €