Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

390

Scuola dell’Italia meridionale del XIX secolo

Paesaggio con figure e viandanti

Stima: EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
Lotto No.

olio su tela, cm 34x60
Stima

EUR 300,00 - 400,00

USD 330,00 - 441,00
GBP 257,00 - 343,00
invenduto
invenduto:300 €