Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

284

Seggiolone in noce intagliato, XVII-XVIII secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

braccioli dritti, su supporti a balaustro, sulla sommità fiamme intagliate, cm 60x57x138
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
EUR 150,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:150 €