Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

706

Specchiera Impero, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 342,00 - 428,00
Lotto No.
Specchiera Impero, XIX secolo

Specchiera Impero, XIX secolo
colonne sui montanti con capitelli in bronzo dorato, cm 130x101
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 342,00 - 428,00
invenduto
invenduto:400 €