Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

704

Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca, XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.090,00 - 1.308,00
GBP 896,00 - 1.075,00
Lotto No.

decori scolpiti a motivo fogliaceo
cm 88x68
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.090,00 - 1.308,00
GBP 896,00 - 1.075,00
invenduto
invenduto:1000 €