Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

704

Specchiera in legno intagliato e dorato a mecca, XVIII secolo

Stima: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
Lotto No.

decori scolpiti a motivo fogliaceo
cm 88x68
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.103,00 - 1.324,00
GBP 857,00 - 1.028,00
invenduto
invenduto:1000 €