Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

702

Specchiera in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 341,00 - 427,00
Lotto No.

fascia decorata a volute, battuta baccellata, cm 139x99
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 442,00 - 553,00
GBP 341,00 - 427,00
invenduto
invenduto:400 €