Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

701

Specchiera in legno intagliato, laccato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 429,00 - 515,00
Lotto No.

decori in stile Impero con grifoni sulla sommità da cuisi dipartono elementi floreali, cm 76x152
Cornici e Specchiere
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 551,00 - 661,00
GBP 429,00 - 515,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €