Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

775

Stampa in cornice raffigurante Giuditta e Oloferne, Francia XIX secolo

Stima: EUR 300,00 - 350,00

USD 362,00 - 422,00
GBP 260,00 - 303,00
Lotto No.

cm 83,5x67
Libri Antichi, Stampe
Stima

EUR 300,00 - 350,00

USD 362,00 - 422,00
GBP 260,00 - 303,00
invenduto
invenduto:300 €