Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

249

Tavolino circolare legno lastronato ed intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 250,00 - 300,00

USD 276,00 - 331,00
GBP 214,00 - 257,00
Lotto No.

fusto a balaustro terminante con tre piedi a voluta, cm 79x65,5
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 250,00 - 300,00

USD 276,00 - 331,00
GBP 214,00 - 257,00
invenduto
invenduto:250 €