Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

155

Tavolino da centro in legno intagliato e dorato, XIX secolo

Stima: EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
Lotto No.

piano circolare, cm 86x56x77 (difetti, mancanze)
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 10,00 - 10,00

USD 11,00 - 11,00
GBP 8,00 - 8,00
EUR 90,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:90 €