Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

157

Tavolino da centro in legno intagliato, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 222,00
GBP 128,00 - 171,00
Lotto No.

gambe arcuate intagliate a motivi fogliacei, cm 83x53x78
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 222,00
GBP 128,00 - 171,00
invenduto
invenduto:150 €