Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

Tavolino da gioco Luigi XV triangolare apribile lastronato e filettato, Genova, metà XVIII secolo

Stima: EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 3.862,00 - 4.414,00
GBP 2.998,00 - 3.426,00
Lotto No.

piano apribile con interno in panno, gambe arcuate, cm 80x110x77
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.500,00 - 4.000,00

USD 3.862,00 - 4.414,00
GBP 2.998,00 - 3.426,00
invenduto
invenduto:3500 €