Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

264

Tavolino da lavoro con piano intarsiato, XIX secolo

Stima: EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 128,00 - 171,00
Lotto No.

cm 70x43
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 150,00 - 200,00

USD 166,00 - 221,00
GBP 128,00 - 171,00
EUR 320,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:320 €