Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

293

Tavolino in legno impiallacciato ed intarsiato, XIX-XX secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 278,00
GBP 179,00 - 224,00
Lotto No.

gambe arcuate, un cassetto sulla fascia, cm 107x65x84
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 222,00 - 278,00
GBP 179,00 - 224,00
invenduto
invenduto:200 €