Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

161

Tavolo da gioco Luigi XVI lastronato in noce, fine XVIII secolo

Stima: EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.324,00 - 1.655,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
Lotto No.

due cassetti sulla fascia, gambe troncopiramidali, cm 85x85x75
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 1.200,00 - 1.500,00

USD 1.324,00 - 1.655,00
GBP 1.028,00 - 1.285,00
invenduto
invenduto:1200 €