Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

250

Tavolo in legno intagliato e dorato con piano in marmo, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 128,00
Lotto No.

cm 115x50x46
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 165,00
GBP 86,00 - 128,00
EUR 180,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:180 €