Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

211

Tavolo intarsiato in vari legni e bronzi dorati, Inghilterra, fine XIX, inizi XX secolo

Stima: EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 342,00 - 428,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 400,00 - 500,00

USD 443,00 - 554,00
GBP 342,00 - 428,00
EUR 800,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:800 €