Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

151

Tavolo scrittoio Luigi XVI lastronato ed intarsiato, Toscana fine XVIII secolo

Stima: EUR 500,00 - 700,00

USD 550,00 - 770,00
GBP 428,00 - 600,00
Lotto No.

piano scorrevole, gambe troncopiramidali, cm 70x100x79 (difetti)
Già Pandolfini, Firenze, 1974, lotto 462
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 700,00

USD 550,00 - 770,00
GBP 428,00 - 600,00
EUR 500,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:500 €