Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

663

Testa di Sant’Antonio in legno scolpito e policromo. Scultore italiano del XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 180,00 - 225,00
Lotto No.

altezza cm 30
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 223,00 - 278,00
GBP 180,00 - 225,00
EUR 260,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:260 €