Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

79

Testiera di letto barocca in noce intagliato e panchetta en suite, Genova XIX secolo

Stima: EUR 500,00 - 600,00

USD 561,00 - 673,00
GBP 451,00 - 541,00
Lotto No.

cm 178x45x122
Mobili ed Arredi
Stima

EUR 500,00 - 600,00

USD 561,00 - 673,00
GBP 451,00 - 541,00
invenduto
invenduto:500 €