Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

94

Tre poltrone Luigi XVI in legno intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 660,00 - 880,00
GBP 515,00 - 686,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 660,00 - 880,00
GBP 515,00 - 686,00
invenduto
invenduto:600 €