Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

94

Tre poltrone Luigi XVI in legno intagliato, XVIII secolo

Stima: EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 945,00
GBP 542,00 - 723,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 600,00 - 800,00

USD 709,00 - 945,00
GBP 542,00 - 723,00
invenduto
invenduto:600 €