Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

61

Trumeau lastronato, XIX secolo

Stima: EUR 3.800,00 - 4.500,00

USD 4.216,00 - 4.992,00
GBP 3.209,00 - 3.800,00
Lotto No.

Mobili ed Arredi
Stima

EUR 3.800,00 - 4.500,00

USD 4.216,00 - 4.992,00
GBP 3.209,00 - 3.800,00
invenduto
invenduto:3800 €