Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

614

Vassoietto dipinto a motivi floreali, XVIII secolo

Stima: EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
Lotto No.

cm 35x22 (difetti)
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 200,00 - 250,00

USD 221,00 - 276,00
GBP 171,00 - 214,00
invenduto
invenduto:200 €