Questa asta (466)

Arredi, Dipinti e Oggetti d'Arte

592

Vassoio in papier maché laccato a cineserie, XIX secolo

Stima: EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
Lotto No.

cm 79x53x6
Oggetti d’Arte
Stima

EUR 100,00 - 150,00

USD 110,00 - 166,00
GBP 86,00 - 129,00
EUR 100,00
Il lotto e' stato venduto a un valore di:100 €